Кимпембе хочет продлить контракт: «Я люблю «ПСЖ». Настал ключевой момент в моей карьере»

Защитник Преснель Кимпембе хочет и дальше выступать за «ПСЖ».

«Я люблю «ПСЖ». Настал ключевой момент в моей карьере, и я буду обсуждать с руководством детали проекта», – сказал футболист.

По сведениям инсайдера Фабрицио Романо, 26-летний француз в ближайшее время рассчитывает получить предложение продлить контракт, но все будет зависеть от новых менеджеров.

В завершившемся сезоне Кимпембе провел 30 матчей в Лиге 1 и забил 1 мяч. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Популярные комментарии
Neclerque
Кимпембе - воспитанник Академии ПСЖ Какие к нему могут быть вопросы, когда он признаётся в любви к ПСЖ?
Ответ на комментарий Black Phoenix
Лучше бы Преснель сразу признался: я люблю бабло от шейхов, и готов держаться за жирный контракт до последнего, прямо как Бэйл и Азар в Реале. И то бы больше достоверности было.
gPk
Кемпембе с 10 лет находится в структуре ПСЖ. Почему этот человек не может искренне любить данный клуб?
Ответ на комментарий Black Phoenix
Лучше бы Преснель сразу признался: я люблю бабло от шейхов, и готов держаться за жирный контракт до последнего, прямо как Бэйл и Азар в Реале. И то бы больше достоверности было.
Имя Фамилия
Кимпембе из тех игроков ПСЖ, которых невозможно переменить ни за какие деньги. Если бы выставили его на продажу думаю был бы одним из самых дорогих защей мира.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий