Марк Кондратюк: «Службу в Вооруженных силах РФ мы должны пройти с честью и достоинством, чтобы родные и близкие могли гордиться нами»

Сегодня в Самаре прошла торжественная церемония приведения к военной присяге новобранцев спортивных рот ЦСКА.

Воинскую клятву произнесли фигуристы Марк КондратюкАртур ДаниелянДенис Ходыкин, лыжник Александр Ившин, биатлонист Кирилл Бажин и другие спортсмены (всего 193 человека).

«От лица руководства Министерства обороны поздравляю вас с настоящим праздником! Для любого мужчины день принятия присяги всегда остается в памяти надолго, это новый этап в вашей жизни. Для любого спортсмена вхождение в ряды Центрального спортивного клуба армии – это очень почетно!

Я уверен, что все, кто сегодня принял присягу, будут достойно нести знамя армейского и российского спорта. Здоровья, удачи вам на спортивных аренах! С честью и достоинством защищайте нашу страну на международных соревнованиях», – обратился к спортсменам начальник ЦСКА полковник Артем Громов перед началом торжественной церемонии.

«Служба в Вооруженных силах Российской Федерации – это служба, которую мы должны пройти с честью и достоинством, чтобы родные и близкие могли гордиться нами. Мы будем честно и доблестно нести военную службу.

Для нас большая честь, что мы можем проходить служить в рядах спортивных рот ЦСКА. Каждая страница армейского клуба – это большая история. И мы будем ее преумножать», – ответил рядовой Кондратюк.

Источник: ЦСКА
Популярные комментарии
fuckwrld
С честью и достоинством танцовщик на льду будет защищать родину в спорт роте около двух недель. Надеюсь мазоли не успеет натереть!
Извилина Заремы
Егор Шкребец, наверное, так же думал.
SerVer
Милитаристичненько. На Донбасс, батенька, на Донбасс.
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий