Фабио Капелло: «Великая сила этого «Милана» проистекает из сопротивления приходу Рангника»

Фабио Капелло высоко оценил работу директоров «Милана» Паоло Мальдини и Фредерика Массары.

«Спасибо Мальдини и Массаре, они очень хорошо угадывали с трансферами. Паоло невероятно талантлив и очень умен. Он взялся за новую для себя работу, но уже добился чемпионства. Он понял, с кем надо работать и как войти в этот новый мир.

Более того, фамилия Мальдини в сочетании с его харизмой оказывает на всех определенное влияние. Взгляните хотя бы на переговоры с Тео Эрнандесом.

Надо сказать, что великая сила этого «Милана» проистекает из сопротивления приходу Рангника [в 2020-м]. В Elliott решили сделать ставку на немца, а в клубе этому противились. В клуб пытались привести человека, мнение руководства о котором даже не спрашивали», – сказал бывший главный тренер «Милана» в интервью Tuttosport.

Рангник действительно может изменить «Милан». Его философия прекрасна и приживается во всех странах

Источник: SempreMilan
Популярные комментарии
corazon blanco
Рангник конечно знатно сел в лужу, а ведь ещё год назад ему пели такие диферамбы.
Покерный Футбол
Челси отказал Рангнику и выиграл ЛЧ Милан отказал Рангнику и стал чемпионом МЮ...... 🗿🗿🗿
Дворец культуры Центральный
Увидели консультацию в МЮ, и подумали что проконсультируются сами.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий