«Химки» не продлят контракты с Жирковым и Мамаевым: «Хотим ориентироваться на доморощенных спортсменов»

Юрий Жирков и Павел Мамаев, вероятно, покинут «Химки»

«Мы очень благодарны Юрию Жиркову и Павлу Мамаеву за то, что они в трудную минуту пришли к нам на помощь, помогли сохранить место в Премьер-лиге и выполнить основную задачу.

В ближайшее время мы определимся, но, скорее всего, контракты с ними мы продлевать не будем. Потому что мы все-таки хотим ориентироваться на доморощенных молодых спортсменов.

Поэтому мы благодарим Юрия и Павла за ту работу, которую они провели в клубе», – сообщил член наблюдательного совета подмосковного клуба Роман Терюшков. 

 

 

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
metropolitan
Знаменитая академия Химок
Ебздрогыч
Жиркову не привыкать - его еще фараон из Египта выгонял. Ничего, сильнее будет!
serginn
В принципе через пару недель можно еще раз новость запостить. Типа Химки точно-точно не продлят Жиркова и Мамаева https://www.sports.ru/football/1108989321-zhirkov-i-mamaev-pokinut-ximki-v-koncze-sezona-s-nimi-ne-prodlyat-kont.html
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий