Сергей Моня: «Нужно отдать последние силы и бороться до конца, чтобы потом не было претензий к самим себе»

Форвард «Зенита» Сергей Моня прокомментировал победу над ЦСКА в пятом матче финальной серии Лиги ВТБ (97:95, 2-3).

«Сегодня обе команды показали хороший баскетбол. Понятно, что ЦСКА хотел победить, и если бы они сегодня выиграли, то стали бы чемпионами. Нам нужно отдать последние силы и бороться до конца, чтобы потом не было претензий к самим себе. Думаю, в Питере будет такая же потрясающая атмосфера.

Я не оговаривал какую-то особенную роль. Стараюсь пользоваться теми минутами, которые мне дает тренер, помогаю команде чем могу в раздевалке и на поле. У нас собралась отличная команда, мы друг другу помогаем, всегда боремся за положительный результат», – сказал бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне.

39-летний форвард набрал в матче 7 очков.

В Петербурге увидели лучший баскетбол года. ЦСКА выиграл у «Зенита» броском с сиреной и повел 3-1 в финале Лиги ВТБ

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
rigobersong
Джеймс - Моня 37 лет - 39 лет Легкий форвард - Легкий форвард Драфт 2003 (1й раунд драфта) - Драфт 2004 (1й раунд драфта) Принял "решение" уйти в Майами - Принял "решение" уйти из ЦСКА на драфт 4 чемпионских перстня - 3 чемпионских перстня Чемпион Олимпийских игры по баскетболу - Чемпион Европы по баскетболу Моня в погоне за наследием и 4м чемпионским перстнем!
Nick Crosier
Зенит играет как команда. За счет этого и побеждает.
malinin
Ой да ладно, в 39 лет уже внуков можно воспитывать, а Моня чего то там упирается - играет ещё
Ответ на комментарий Всеволод Власов
Настолько банальное интервью, что можно и не молоть языком, а просто сказать: "напишите там что нужно от меня".
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий