Тренер СКА о 0:3 с «Химками»: «Принимали необоснованные решения, команда не восстановилась. Сезон прошли достойно»

Тренер СКА Алексей Поддубский высказался о том, что клуб не смог выйти в РПЛ.

Хабаровская команда после победы в первом стыковом матче над «Химками» (1:0) в ответной игре потерпела крупное поражение на выезде (0:3) и осталась в Олимп-ФНЛ.

«Команда не восстановилась до конца. Пропустили в начале и конце первого тайма, а также в начале второго тайма необязательные голы.

Видно было, что ребята принимали необоснованные решения. Претензий к ребятам нет, мы сделали все, что могли, и сезон прошли достойно», – сказал Поддубский.

Тест: угадайте финал Лиги чемпионов по комментарию на Sports.ru