«Барселона» играла в 15 из 20 самых просматриваемых матчей этой Ла Лиги, в том числе во всех из топ-5

Матчи «Барселоны» в чемпионате Испании пользовались особой популярностью у телезрителей.

Как передает Diario Sport со ссылкой на аналитику консалтинговой организации Geca, в двадцатку наиболее просматриваемых игр Ла Лиги попали 15 выступлений «блауграны». Каталонцы поучаствовали и в пяти самых рейтинговых играх сезона: это две их встречи с «Реалом», две с «Севильей», а также домашний матч с «Валенсией».

Отмечается, что в целом у всех каналов, транслирующих Ла Лигу, в этом сезоне показатели выросли, в отдельных случаях число зрителей возросло на 26%.

«Барселона» по итогам чемпионата-2021/22 заняла второе место, отстав от «Реала» на 13 очков.

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
gudvinbrok@gmail.com
Даже в такие кризисные времена Барселона остаётся одной из самых популярных команд мира и все еще дает зрелищный футбол, особенно после прихода Хави, когда забивать 4 мяча стало нормой. Сезон хоть и без трофеев, но фанаты все равно любят Барсу. Надеемся и верим в перемены, удачи Барсе в будущем.
gudvinbrok@gmail.com
Ее смотрели еще до рождения Месси и будут смотреть после. А во времена Месси фанатов Барселоны стало еще больше, так что не надо завидовать. Пусть у Реала и есть 13 ушастых, но за игру которую старались ставить Кройф, Райкард, Гвардиола любители футбола больше любят Барсу. Никому не интересно смотреть в антифутбол матрасов или Челси Моуринью. Людям нужно зрелище, а не эти постоянные прессинги и автобусы от обороняющейся команды. Фанаты любят открытый футбол. Поэтому в последнее время футбол теряет зрителя.
Ответ на комментарий &_Bishep_&
Так Барселону смотрели не только ради Месси?
Самир Алиев
Я тоже ржал, когда школьники из ла-масии раскатали Реал 4-0.
Ответ на комментарий Оливер Кан удаляет Роберту
Я иногда смотрел их чтобы просто поржать.
Еще 76 комментариев

Еще по теме

79 комментариев Написать комментарий