Марио Хезоня опроверг слухи о «Реале»: «На данный момент я ни с кем не вел переговоров»

Форвард УНИКСа Марио Хезоня опроверг слухи о том, что он продолжит карьеру в испанском «Реале».

«Лично я ни с кем не разговаривал. Знаю, что ходили подобные слухи после нашего исключения из Евролиги, и, вероятно, ряд клубов, в том числе участников «Финала четырех», проявляли ко мне интерес, чтобы подписать на концовку сезона или на следующий сезон. Но я не слышал об этом и даже рад, что никуда не перешел, потому что искренне хотел выиграть чемпионат Единой Лиги ВТБ и завершить сезон в Казани.

Мои менеджеры и агенты никогда не говорили со мной о других предложениях, потому что знали, что я хотел остаться с командой, тренерским штабом и нашим клубом. УНИКС дал мне очень многое. В этом сезоне я выполнял лидерские функции. Поэтому на правах лидера не имел морального права просто исчезнуть и покинуть клуб.

Посмотрим, что произойдет летом, но на данный момент я ни с кем не вел переговоров и полностью сосредоточен на серии с «Локомотивом-Кубань», – передает слова хорвата официальный сайт УНИКСа.

У «Локо» – двухочковый олдскул, Хезонья и Макколлум в топе эффективности. Цифры и факты серии за 3-е место Единой Лиги

Популярные комментарии
Ахилл Кобе
Марио настоящий профессионал
Russ Ivan
Пошла торговля и агентские игры. Понятно же, что Марио не останется в Казани, увы...

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий