«Реал» и «Ливерпуль» лидируют в борьбе за Тчуамени. Мбаппе просит подписать его в «ПСЖ»

«Реал» и «Ливерпуль» лидируют в борьбе за опорника «Монако» Орельена Тчуамени.

Как пишет ESPN, ссылаясь на свои источники, финалисты Лиги чемпионов сейчас находятся в наилучшем положении, чтобы осуществить сделку, сумма которой превысит 50 млн евро.

Килиан Мбаппе, с которым крепко дружит опорник «Монако», попросил «ПСЖ» подписать его, но, как сообщают источники, французский клуб чуть опоздал в этой борьбе, так как «Реал» и «Ливерпуль» уже довольно давно работают над сделкой.

«Реал» получил положительные отзывы и о хавбеке «Аякса» Райане Гравенберхе, который близок к переходу в «Баварию», но Тчуамени всегда оставался главной целью «Мадрида» на это лето. В январе скаут Джуни Калафат, выполняющий функции советника Флорентино Переса, летал в Монако, чтобы заложить основы для предстоящей сделки.

Во второй половине сезона хорошо себя проявили Феде Вальверде и Эдуардо Камавинга, но в клубе уверены, что освежить полузащиту необходимо, так как основную роль там по-прежнему играют 30-летний Каземиро, 36-летний Лука Модрич и 32-летний Тони Кроос. В «Реале» считают, что Тчуамени станет долгосрочной заменой для Каземиро.

В этом сезоне 22-летний футболист провел 50 матчей за «Монако» и забил 5 голов. Его статистика доступна здесь.

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Romeo Yankovich
Главный тренер ПСЖ Килиан Мбаппе попросил усилить состав Тчуамени. Спортивный директор клуба Лионель Месси думает над вариантами. Президент клуба готовит очередной мешок денег для глав УЕФА, чтобы те закрыли глаза, так же открывает новую сотню фирм спонсоров, в которых работает только один дворник.
bat90
Пускай кто выиграет ЛЧ, тот и возьмет)
Дворовый футболист
«Мбаппе попросил ТСЖ…» 🤮
Еще 135 комментариев

Еще по теме

138 комментариев Написать комментарий