Алексей Жамнов: «У «Тампы» больше экспириенса в серии против «Флориды». Кучеров – один из лидеров наравне с Василевским, их игра – определяющая»

Алексей Жамнов оценил игру российских хоккеистов «Тампы» Никиты Кучерова и Андрея Василевского. 

В третьем матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ «Тампа» обыграла «Флориду» со счетом 5:1. Кучеров набрал 4 (1+3) очка, а Василевский сделал 34 сэйва.

«Поздравляю Никиту с достижением третьего места [в гонке бомбардиров Кубка Стэнли], он молодец, нужно дальше так продолжать. Очевидно, что Кучеров – один из лидеров наравне с вратарем Василевским. Их игра и форма, в которой они находятся, – определяющая в игре «Тампы», как и форма других лидеров команды.

В серии против «Флориды» у «Тампы» больше опыта, экспириенса. «Флорида» вышла впервые за последние несколько лет во второй раунд, поэтому им будет тяжеловато. Безусловно, у «Тампы» больше шансов выйти из полуфинала конференции», – сказал главный тренер сборной России. 

Источник: РБК
Популярные комментарии
nikkilozza
Я два раза не повторяю, повторяю. Опыт и экспириенс - одно и тоже
flamaster
Я вам говорю, говорю, объясняю, объясняю, а вы не понимаете, не понимаете🙄
Ал.Иванов
Так как заголовки пишут админы, то хорошо бы заменить "экспириенс" на "опыт", надо всё-таки продвигать правильный русский язык.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий