Сергей Кущенко – о финале Лиги ВТБ: «В Санкт-Петербурге будут ожесточенные игры – отступать «Зениту» некуда»

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко уверен, что «Зениту» на своей площадке удастся дать бой ЦСКА в финальной серии Лиги ВТБ (0-2).

«Не могу сказать, что серия не оправдывает себя, но у «Зенита» не получается показать цельную игру. В четвертой четверти петербуржцы провели хороший отрезок, в атаке блистал Карасев, в защите действовали отлично, и в целом могла получиться непредсказуемая концовка.

«Зениту» надо пересмотреть некоторые вещи, чтобы переломить ход серии с соперником, у которого большой опыт игры в плей-офф. Думаю, в Санкт-Петербурге будут ожесточенные игры – отступать «Зениту» некуда», – сказал Кущенко.

Милутинов-ассистент, эффективность Уэйра и Карасева, 33 пятерки «Зенита». Первые матчи финала Лиги ВТБ в цифрах

Источник: ТАСС

Еще по теме