Рангник об «МЮ»: «Я должен был работать лучше. Мы так и не приблизились к агрессивному футболу, в который я предпочитаю играть»

Ральф Рангник признал, что был недостаточно хорош в «Манчестер Юнайтед».

«Мы так и не приблизились к тому агрессивному, активному футболу, в который я обычно предпочитаю играть. Чтобы так играть, нужна физика.

Я должен был работать лучше, развивать эту команду в более устойчивом ключе», – сказал тренер манкунианцев.

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Мишаня Кравцов
Куда уж лучше, Ральф то красава как раз, 2 клуба развел за сезон, а сейчас на сборную переключится. Шарлатан высочайшего класса.
ПОШОЛ ПОШОЛ
Какой клуб будет следующим у этого гения?
Бенисио Дель Пьеро
Полный провал от Рангника и руководства. Не знаю для чего его по итогу брали. Консультантом на 6 дней в неделю можно было и так взять без тренерской должности. Может хотели, чтобы он изнутри все изучил в команде и помог следующему тренеру... Вряд ли Глейзеры мыслят настолько вперёд. Скорее всего сами не поняли, что сделали. По факту провал по всем фронтам. Временный тренер должен просто доиграть сезон, а Ральф зачем-то начал строить свой прессинг, менять схемы и тд. В итоге провал по всем фронтам. Абсолютная неудача. Одни только интервью хорошо раздавал и с игроками особо не церемонился. Этим периодом своей карьеры он точно гордиться не будет. Остап Бендер какой-то...
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий