Черданцев хотел бы вести политическое шоу: «Не в контексте пропаганды, и если бы изменилась конъюнктура. Должно быть разнообразие»

Георгий Черданцев рассказал о желании вести политическое ток-шоу.

- Если тебе предложат вести политическое ток-шоу, ты будешь этим заниматься? 

– Это хороший вопрос. Я вообще считаю, что нам очень сильно не хватает разнообразия обсуждаемой повестки дня.  

В контексте пропаганды я бы вести не стал, а в каком-то более глубоком и широком, думаю, я бы попробовал. Даже более того, я бы сказал, что мне это было бы интересно.

- То есть, если тебе говорят про шоу «Есть тема»: «Георгий, есть вариант на недельке несколько выпусков провести»... 

– Нет. Спортивное мне не интересно. 

- То есть ты готов на Первом канале вести шоу политическое?

– Не сегодня. Я говорю гипотетически. Если бы изменилась конъюнктура. И требования – то, что хотя соответствующие руководители увидеть и услышать. 

Я считаю, что должно быть разнообразие, потому что существуют разные люди, разные точки зрения. И дискуссия по всяким сложным вопросам должна быть более разнообразной, и различные точки зрения могут быть и должны быть обсуждаемы, – сказал комментатор «Матч ТВ».

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам

Источник: «Коммент.Шоу»
Популярные комментарии
Леван Мкртчян
Где-то на политическом шоу - Георгий, что вы думаете о монетарной политике государства и , в частности, о льготных ипотечных кредитах? - Ну, вы опять начинаете?
wonderwall
Забавно это читать после куска интервью, где он выступает по сути против свободы слова
Каро Найти
А кто из ведущих политшоу соображает в политике? Да даже если соображают, то не говорят об этом
Ответ на комментарий Алёшка Терминатор
Какое ещё политическое шоу? Он в футболе-то ничего не соображает, а политика - это несколько посложнее.
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий