Макс Ферстаппен: «Ред Булл» нужно прибавлять в скорости на одном быстром круге»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен подвел итоги пятничных свободных заездов перед Гран-при Испании.

«Из-за жары было довольно непросто подобрать оптимальный баланс машины. Очевидно, что нам еще нужно прибавлять в скорости на одном быстром круге, при этом на длинной дистанции наш темп смотрелся очень неплохо, чему я рад. Нужно просто найти оптимальный вариант между двумя крайностями.

Шины на этой трассе подвергаются серьезным нагрузкам и с точки зрения баланса мы пока очевидно не добились оптимального состояния. Зато мы знаем, что по крайней мере погода по ходу уик-энда будет стабильной, с этим можно работать», – рассказал Ферстаппен.

Ферстаппен заработал $48 млн за чемпионский год – и ворвался в список Forbes. Изучили, откуда столько денег

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
drow elf
Зачем, если вы рвете в гонке? ИМХО, РБ+Тапок пока на голову выше Леклера. Если бы не "надёжность" ситуация в чемпе была бы кардинально другая.
1 комментарий Написать комментарий