Анна Щербакова стала амбассадором автомобильной марки из Китая

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова стала амбассадором автомобиля Chery Omoda 5.

«Впервые я посетила Китай в 2019 году. И несмотря на то, что во время Олимпиады 2022 в Пекине возможности гулять свободно по городу у спортсменов не было, я была рада вновь вернуться в эту прекрасную страну. Так как Китай – это не только страна с богатейшей историей, но и с очень открытыми и добрыми людьми.

А еще Китай амбициозен и технологичен, здесь делают все в мире: от одежды и игрушек до гаджетов и автомобилей. И, конечно, предложение стать амбассадором футуристичного кроссовера OMODA 5 я встретила с огромным воодушевлением», – написала фигуристка в соцсетях.

Источник: chery.russia
Популярные комментарии
Я звязда
Отличная новость! В нынешних реалиях классный контракт. По дизайну автомобиль неплох.
Беглый*
Ждём гороховых шутов, которые сейчас нам посчитают по какой цене Станислав Щербаков купил целый автоконцерн. Поздравляю нашу умницу и красавицу. Дальше больше
EmperorNazer
Нугуманова представляет один-единственный автосалон, а Аня - весь бренд. Неужели вы думаете, что Мерседес сделал бы своим представителем Нугуманову?))
Ответ на комментарий Syndycate
Даже у Нугумановой Мерс, а у Ани китайский ширпотреб) Видимо ничего лучше не предложили)
Еще 223 комментария

Еще по теме

226 комментариев Написать комментарий