Роднина о Забияко: «А кто это такая? Флаг ей в руки, пусть выступает за Канаду. У нас есть много более именитых спортсменов»

Ирина Роднина отреагировала на переход россиянки Натальи Забияко в сборную Канады. 

Сегодня стало известно, что Забияко возобновляет спортивную карьеру и планирует выступать в паре с канадцем Закари Дэйлманом.

«А кто это такая? Серебряный призер Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях? Я знаю многих призеров Олимпиад, но серебряная медаль в командных соревнованиях – это утешение.

Флаг ей в руки, пусть выступает за Канаду. Мне как-то от ее перехода все равно, у нас есть много более именитых спортсменов», – сказала трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
anyen
Тихонов в женском обличье...Сплошные гадости. Ни о ком слова доброго не скажет. Может, Роднина и великая спортсменка, по мнению Бережной, но как человек она крайне непривлекательна (вставить бы более жесткое слово, но уподобляться Родниной не хочется).
Andreir888
Ирина, конечно, великая, но такой пассаж в адрес Натальи, по меньшей мере, неуважителен...А самой Наташе, безусловно, успехов и побед!
Дина Каберни
И это всех ненавидящая тетка сидит в Думе, чтобы делать добро людям
Еще 106 комментариев

Еще по теме

109 комментариев Написать комментарий