Календарь Кубка Содружества по биатлону: два этапа в России, три – в Беларуси, новогодняя гонка прошла в Рязани

Опубликован календарь Кубка Содружества по биатлону сезона-2022/23.

Кубок Содружества – отдельный турнир вне Кубка России, где будут участвовать биатлонисты из России и Беларуси. В его рамках планируется шесть этапов с призовым фондом и возможностью стартовать для любой сборной.

PARI Кубок Содружества

1-й этап

Сочи, Россия

25 августа

Спринт, мужчины (лыжероллеры)

Спринт, женщины (лыжероллеры)

27 августа

Гонка преследования, мужчины (лыжероллеры)

Гонка преследования, женщины (лыжероллеры)

28 августа

Масс-старт, мужчины (лыжероллеры)

Масс-старт, женщины (лыжероллеры)

2-й этап

Раубичи, Беларусь

15 сентября

Спринт, женщины (лыжероллеры)

Спринт, мужчины (лыжероллеры)

17 сентября

Гонка преследования, женщины (лыжероллеры)

Гонка преследования, мужчины (лыжероллеры)

18 сентября

Масс-старт, женщины (лыжероллеры)

Масс-старт, мужчины (лыжероллеры)

3-й этап

Рязань, Россия

24 декабря

Суперспринт, мужчины

Суперспринт, женщины

25 декабря

Масс-старт, мужчины

Масс-старт, женщины

4-й этап

Раубичи, Беларусь

19 января

Спринт, мужчины

Спринт, женщины

21 января

Гонка преследования, мужчины

Гонка преследования, женщины

22 января

Масс-старт, мужчины

Масс-старт, женщины

5-й этап

Раубичи, Беларусь

26 января

Спринт, мужчины

Спринт, женщины

28 января

Гонка преследования, мужчины

Гонка преследования, женщины

29 января

Масс-старт, мужчины

Масс-старт, женщины

6-й этап

Тюмень, Россия

9 марта

Спринт, мужчины

Спринт, женщины

11 марта

Гонка преследования, мужчины

Гонка преследования, женщины

12 марта

Масс-старт, мужчины

Масс-старт, женщины

Как будет жить наш биатлон? 26-летний шеф сборной, Кубок Содружества с белорусами и возможный переворот уже в июне

Источник: СБР
Популярные комментарии
Ray Of Light1998
Никто не заставляет вылизывать зад кому-то. У вас мышление обиженных на жизнь. Стратегию партнёрства рассматриваете как унижение, поэтому предпочитаете творить дичь, порча жизнь самим себе Политика до 2014 года по отношению запада была неплохой. Страна делала попытки развития, инвестиции шли в страну, люди увидели мир. Но некоторые обиделись, что кто-то бомбит Югославию, а им так нельзя, и решили поиграть в сильных В итоге получили фуфло лады за миллион рублей без подушки безопасности, а вместо отдыха в Италии отдых за достаточно большие тоже деньги в Крыму Ну и Финляндию и Швецию в НАТО Остаётся лишь что-то там бормотать и терпеть. В попытках приостановить расширение НАТО расширили его. Правильный вектор! Правильный! Ну можете тысячу оправданий придумать, мол, они бы и так туда вступили (70 лет не вступали, а тут бы без причин вступили) Гении геополитики! Расширили НАТО! Изолировали Россию. Приостановили ее развитие. Вывели все технологии из России, что теперь даже заводы автоваза встали. Вы случайно не агент Госдепа, если считаете такую политику правильной? (Жду оправдание, что теперь все наше будет. Будто раньше кто-то мешал наше делать, когда нам в создании нашего могли помочь и чужие технологии. Ни одна страна в мире не делает все сама)
Ответ на комментарий nadana
Вектор правильный, не пристало России зад Западу вылизывать, как некоторые...
Водопад
Если Матч не покажет то смысла нет в этих соревнованиях. Кто их увидит?
Ответ на комментарий Биатлонная зима
Пусть покажет 📺 матч
Людмила Преснякова
Вот тут ,как хотят так и изощряются. А чего такого то? Лично для меня , чтобы внутри страны спорт развивался во всех отраслях, такой, чтобы уровень спортсменов , спортивных соревнований был выше чем на международных. У нас достаточное количество регионов, чтобы соревноваться между собой. Детско-юношеские спортивные секции бесплатно.Спортивные базы на лето для широкого круга детей и юношей. Странно как то от депутатов слышать , у нас нет того , нет другого, а почему, вы депутаты не задаёте этот вопрос  себе :Почему нет то? Для меня в настоящее время,это то, чтобы улучшить экономику государства, восстановить промышленность,чтобы было должное в медицине, образовании ,вообщем, во всех социальных отраслях. И ещё:При СССР было много различных кружков, начиная от технических ,где это сейчас?
Еще 267 комментариев

Еще по теме

270 комментариев Написать комментарий