Монти Уильямс – о 17 минутах Эйтона в 7-м матче: «Это внутрикомандное дело»

Главный тренер «Финикса» Монти Уильямс не стал объяснять журналистам, почему центровой Деандре Эйтон отыграл в седьмом матче с «Далласом» (90:123, 3-4) всего 17 минут.

На счету Эйтона 5 очков, 4 подбора и 2 передачи.

«Это внутрикомандное дело», – заявил Уильямс.

Несмотря на крупное поражение, игроки стартовой пятерки «Санз» Девин Букер, Крис Пол и Микэл Бриджес провели на площадке более 30 минут.

Хэйвуд хотел застрелить партнеров по «Лейкерс», Джонсон дружил с сутенером, Ирвинг унизил Мэджика? Как сериал «Время побеждать» искажает историю

Источник: CBS Sports
Популярные комментарии
Cavalier_XXI
Эйтон после этой серии не заработал даже право говорить о максималке.
xjapan
Был момент, когда он из-под кольца два раза подряд не попал - думаю, особо вопросов не должно быть, хотя лично я думал, что он будет доминировать в этой серии
Против грусти
думается, что-то произошло/происходит в командной химии у санз. ну нельзя две игрушки так безвольно отдать без какой-то причины.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий