Тен Хаг прибудет в Манчестер в понедельник. Рангник будет руководить «МЮ» в последнем матче сезона с «Кристал Пэлас»

Эрик тен Хаг вскоре приступит к работе с «Манчестер Юнайтед».

По информации инсайдера Фабрицио Романо, тен Хаг уже в понедельник прибудет в Манчестер. Митчелл ван дер Гааг, его нынешний ассистент, тоже войдет в тренерский штаб «МЮ», также ведутся работы по привлечению Стива Макларена.

The Guardian сообщила, что тен Хаг будет руководить командой в последнем матче сезона с «Кристал Пэлас», однако затем изменила текст публикации. Теперь, согласно данным заметки, Ральф Рангник останется исполняющим обязанности главного тренера и будет управлять командой в последней игре.

«Аякс» уже попрощался с тренером. Клуб выложил ролик, в котором перечисляются достижения специалиста с 2017 года и демонстрируются все его награды в Амстердаме.

«Спасибо за радость. Спасибо за веру в нашу молодежь. Спасибо за волшебные вечера.

Эрик, спасибо за футбол…» – сказано в сообщении, опубликованном в твиттере.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Популярные комментарии
Родя Раскольников
Через неделю: "Кому вообще пришла идея приглашать тренера без опыта в топ-клубах? Рангник пытался ставить нормальную игру, говорил правильные вещи и четко указывал на проблемы клуба, которые надо решать вместо истеричной перестановки тренеров. Нет надо было поставить ноунейма из голландии, главное достижение которого это шальной полуфинал ЛЧ. Ну Лион тоже в полуфинал выходил, давайте теперь Гарсию назначим? Очередной слитый в унитаз сезон. Надеюсь Глейзеры уйдут и в следующем сезоне МЮ пригласит топового тренера, который возродит традиции МЮ при Фергюсоне".
Ответ на комментарий Чурбанши Овцелюбов
Эрик удачи!возроди МЮ
Чурбанши Овцелюбов
Эрик удачи!возроди МЮ
1989/90
ван дер ГааГ, а не Гаар. Удачи Эрику в МЮ!
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий