«Бруклин» обсудит с Беном Симмонсом план восстановления на лето

Руководство «Нетс» встретится с разыгрывающим Беном Симмонсом, чтобы обсудить совместную работу над его восстановлением в межсезонье.

Игрок не сыграл в нынешнем сезоне ни одного матча из-за психологических проблем и травмы спины.

Как отмечает New York Post, летом клуб хочет максимально плотно сотрудничать с Симмонсом в Бруклине, чтобы помочь ему справиться с психологическими барьерами.

«Судя по разговорам с Беном после операции, ему уже легче и он прекрасно себя чувствует. Он знает, что это произошло из-за тех пяти месяцев отсутствия. У него есть большой запас времени, чтобы подготовиться и внести свой вклад в успехи команды.

Что касается физического состояния Бена после операции, я не хочу говорить за него, но ему уже лучше. Так сказать, начинается новая жизнь. Тот случай, когда вы можете решить проблему и заняться всем остальным», – прокомментировал ситуацию генеральный менеджер клуба Шон Маркс.

«Низкий интеллектуальный уровень менеджеров». Помощница Прохорова в «Нетс» объяснила, почему НБА не нужно переоценивать

Источник: New York Post
Популярные комментарии
Райли Карри
Бруклин - место смерти чемпионских ожиданий
losbanditos
План простой: пока восстанавливается, пусть на хот-догах 🌭🌭🌭🥤постоит в Барклайсе. На таком хайпе клуб полюбасу немного отобьёт$, ну а если спина не отпустит, то у Бени будет хорошая работа ещё на сезон или два.
Swhat
Нужно нанять ещё одного психолога
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий