«Сиксерс» твердо намерены оставить Дока Риверса на посту главного тренера

Руководство «Филадельфии» не планирует встречаться с главным тренером Доком Риверсом для обсуждения дальнейших действий. Клуб твердо намерен оставить Риверса на его посту и проводить совместную работу над усилением состава, сообщает инсайдер Yahoo! Sports Крис Хэйнс.

Ранее инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски сообщал, что «Сиксерс» встретятся с Риверсом, чтобы убедиться, что их планы на будущее совпадают.

Генеральный менеджер «Филадельфии» Дэрил Мори заявил, что хочет продолжить сотрудничество с Доком. Контракт тренера с клубом гарантирован еще на три года (8 миллионов долларов за сезон).

В НБА определили 15 лучших тренеров в истории. Пятикратный чемпион – мимо, еще 10 членов Зала славы – мимо, зато есть Док Риверс

Популярные комментарии
ivan petrov
Ну да, молодые голодные Тейтум и Браун (без которого Бостон играл в прошлом году), и Харден, который с каждым годом становится только жирнее и медленнее.
Ответ на комментарий Swhat
Ну бостон тоже в прошлом году казалось. Надо различать Брауна и Тейтума. А сейчас в одной игре от полуфинала. И шансы на проход больше чем у Миллуоки без Мидлтона. Так что не все так очевидно
Стас Соболев
Твёрдо и четко !
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий