«Сиксерс» не планируют давать Хардену максимальный контракт (Уиндхорст)

«Филадельфия» не планирует продлевать соглашение с атакующим защитником Джеймсом Харденом на условиях максимальной заработной платы.

«Никто в НБА не верит, что «Сиксерс» подпишут с Джеймсом Харденом максимальный контракт», – заявил журналист ESPN Брайан Уиндхорст.

Ранее генеральный менеджер «Филадельфии» Дэрил Мори и сам игрок подтверждали, что намерены продолжить сотрудничество.

32-летний Харден перешел в «Сиксерс» перед дедлайном. Если он активирует опцию игрока, то с 10 августа 2022 года сможет подписать 4-летнее максимальное продление контракта с клубом на 222,8 миллиона долларов.

«Низкий интеллектуальный уровень менеджеров». Помощница Прохорова в «Нетс» объяснила, почему НБА не нужно переоценивать

Источник: ESPN
Популярные комментарии
...Quo Vadis...
Для Сиксерс (5 лет Хардена за такие деньги) это будет приговор.
Archer_Great
Блин. Заголовок так написан, будто Уиндхорст разведал мега-инсайд, что Фила не будет подписывать максималку. Открываешь новость: оказывается, просто "никто не верит, что" такое возможно. Ну ппц, кликбейт)) Так и не только в НБА, 90% людей, так или иначе знающих об этом всём, надеются и верят, что не дадут. Но это ж Мори и Харден, вселенская любовь и все дела)
Sabor
Харден по нынешним меркам не старый совсем. Но чокер есть чокер. Раньше он сдувался в ПО, а теперь по жизни сдулся где-то после 30.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий