Nike вряд ли продлит контракт с Кайри Ирвингом после сезона-2022/23

Американская компания Nike, специализирующаяся на производстве одежды и обуви, скорее всего, не станет продлевать контракт с разыгрывающим «Бруклина» Кайри Ирвингом после сезона-2022/23 из-за неопределенного будущего игрока в НБА, сообщает ESPN.com.

Осенью этого года Nike выпустит новую фирменную модель кроссовок Ирвинга. Компания сотрудничает с игроком с 2014 года.

«Мы не комментируем контракты, слухи и предположения. Кайри остается спортсменом Nike», — заявил официальный представитель компании.

По словам источников, ожидается, что Nike продолжит выпускать некоторые продукты, связанные с Ирвингом, например, ретро-кроссовки из предыдущих коллекций.

Кайри – гений баскетбола. Только для него это не спорт, а искусство

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
NikolayOss
После того как он в открытую свои же кроссовки захейтил и наговорил всякого про компанию, это было ожидаемо.
Батя ивана
Ну это скорее минус, Кайри одни из самых популярных линеек, даже у нас много ребят в них играет и вроде я не слышал плохих отзывов. Может сделают какие-нибудь Моранты на их основе)
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий