«Гей или гетеросексуал, мы носим одну форму». Французские клубы поддержат ЛГБТ перед днем борьбы с гомофобией

Клубы Франции поддержат ЛГБТ в ближайшем туре.

40 команд двух высших дивизионов страны примут участие в акции против гомофобии, приуроченной к Международному дню борьбы с гомофобией, трансфобией и бифобией, который отмечается 17 мая.

Профессиональная футбольная лига Франции сегодня выпустила мотивационное видео, посвященное борьбе с гомофобией в футболе.

Кроме того, во время матчей тура в Лиге 1 и Лиге 2 клубы нанесут на свою форму номера в цветах радуги.

Перед матчем игроки и судьи будут собираться вокруг плаката с надписью «Гей или гетеросексуал, мы все носим одну форму».

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Источник: сайт «ПСЖ»
Популярные комментарии
<=Ubriaco_Belloccio=>
В мире происходят события, которые могут уничтожить человечество. В это время европейцы: надо ещё усерднее защищать права геев и трансгендеров.
Нонейм
Спортс, эта тема интересна только внутри вашей редакции. Пора бы вам это понять .
Геннадий Тёкин
Форма то одна, только когда будете без неё в душе, за мылом не наклоняйтесь))).
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий