Бен Симмонс оценил пост про «сдувшегося Хардена» и победу «Бруклина» в обмене

«Майами» в четверг обыграл «Филадельфию» в шестом матче серии плей-офф 99:90 и вышел в финал конференции.

Бывший игрок «Сиксерс» Бен Симмонс оценил переписку между пользователем твиттера и телеведущим Скипом Бэйлессом по поводу «сдувшегося Хардена» и победы «Бруклина» в февральском обмене.

После четвертого матча серии, в котором Джеймс Харден набрал 31 очко, болельщик написал: «Если сдувшийся и находящийся в плохой форме Харден приносит «Филадельфии» 30 очков в матче плей-офф, то они выиграли тот трейд».

В шестой встрече Харден за 43 минуты набрал 11 очков при 4 из 9 с игры и отсутствии подходов к линии. В его активе также 4 подбора и 9 передач при 4 потерях.

«Харден показал себя особенно «не сдувшимся» во второй половине матча, в котором для «Сиксерс» решалась судьба сезона. Сейчас это просто еще один Джим Харден. Бен Симмонс в итоге сделает так, что «Бруклин» выйдет победителем обмена», – написал Бэйлесс, отвечая на предыдущее сообщение.

Бодрейший дедлайн в нашей жизни. Оценки всем, кто был активен

Источник: Твиттер NBA Central
Популярные комментарии
Insamo217
Ахах) Этот только посты и может лайкать) Радует только то, что если Симммонс лайкает таки посты, значит он и остальные посты читает где его Шак, Чарльз и прочие разносят. Пусть знает что о нем говорят и про него думают, а не живет в розовых очках, в которых был на последних играх с Бостоном.
rigobersong
Харден хотя бы на площадке присутствует:))
Лютик
Харден на площадке хотя бы «сдулся», а не за ее пределами. Кстати, у Хардена есть такая фишка (была в Хьюстоне, по крайней мере), что он чередует плохие и хорошие сезоны, как будто после хорошего сезона теряет мотивацию. Так что уже в следующем сезоне может опять начать зажигать, особенно после полноценной предсезонной подготовкой с Филой.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий