Устюгов пропустит первый сбор российских лыжников в рамках подготовки к новому сезону

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Сергей Устюгов пропустит сбор российской команды в Архызе, который начнется 15 мая.

Об этом сообщил тренер сборной России Егор Сорин. Сбор станет первым в рамках подготовки к новому сезону.

Планируется, что в это время Устюгов будет тренироваться самостоятельно, находясь рядом с семьей.

Ранее стало известно, что Устюгов войдет в группу Сорина после ухода Маркуса Крамера из сборной, но продолжит сотрудничать с немецким специалистом.

 

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
akschweyan
А что вот этот абзац пропустили: "По словам Сорина, Устюгов первый сбор проведет самостоятельно рядом с семьей, о чем планировалась ранее"? Или так хотели Щеглота порадовать, что решили напечатать новость не полностью?)
Щеглот
А что это меняет? Я напомню: Устюгов бюджетник и сидит на нашей шее. А тренировочный сбор - это его прямая трудовая обязанность, например как у учителя - учить. Если учитель скажет: а я пока в школу не буду ходить, я дома буду учить.Ему скажут слышь ты, умник, кого ты там учить собрался? Он скажет ну не знаю кого, просто план у меня такой. И в чем же разница с Устюговым? Его тоже нет на рабочем месте, он де дома работает. На паласике. А почему дома-то? Почему не на рабочем месте? Жена опять рожает или что? Почему вы к устюговскому разгильдяйству относитесь с таким попустительством и даже умилением? Я не понимаю.
Ответ на комментарий akschweyan
А что вот этот абзац пропустили: "По словам Сорина, Устюгов первый сбор проведет самостоятельно рядом с семьей, о чем планировалась ранее"? Или так хотели Щеглота порадовать, что решили напечатать новость не полностью?)
gerr_max
Как обычно... Который год...
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий