«Руководству «Локомотива» плевать на развитие. Происходит прямое обворовывание клуба». Наумов о закрытии «Казанки»

Бывший президент «Локомотива» прокомментировал информацию о закрытии «Казанки». 

«Для меня решение закрыть проект «Казанка» – это перечеркнуть всю работу, которая велась на протяжении многих лет. Вот сейчас приходят люди, говорящие, что проект неэффективен, но ведь, чтобы было эффективно, надо с этим работать. Для тебя все сделали, приготовили, а ты все ломаешь!

Сломать несложно, а построить тяжело. Сначала говорили, а зачем построили «Сапсан Арену», зачем она нужна? Сейчас не нужна «Казанка», академия, общеобразовательная школа. Давайте все позакрываем!

Экономия? Нет тут никакой экономии, наоборот, это только дополнительные убытки. Бюджет «Казанки» мизерный по сравнению с тем, что из нее можно извлечь. Многие игроки прошли через «Казанку»! Команду создавали для того, чтобы убрать пропасть между молодежкой и основой.

Люди, которые пришли сейчас в «Локомотив», принимают такие решения – это временщики. Руководству плевать на развитие «Локомотива». Происходит прямое обворовывание клуба», – сказал Николай Наумов

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Иван Рыбаков
Мухин, Куликов, Магкеев, Иосифов, Петров, Бабкин, Худяков, Карпукас и так далее.
Ответ на комментарий B!NgO0$$
Вот если судить адекватно. Чем была полезна Казанка? Сколько игроков дошло до основы? Это ПФЛ, даже не ФНЛ чтобы хоть как то обкатывать игроков отдавая в аренду Жаль конечно, но скорее правильное решение
уходя, гасите всех
При Рангнике такой фигни не было, верните Рангника 😶
Amalfitano
Не далёк тот час когда Локо займёт место Казанки. Вместо того, чтобы распродать легионеров, ввести потолок зп и удержать коллектив они выбрали абсолютно деструктивный путь. К осени в Локо будет распродажа по типу Анжи. К концу сезона они вылетят или их расформируют.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий