Клопп о лидерстве «Ман Сити»: «Представьте, что было бы, если бы «Ливерпуль» не был так близко? Даже интервью были бы скучными»

Юрген Клопп высказался о борьбе «Ливерпуля» с «Манчестер Сити» за титул АПЛ.

«Представьте, какой ситуация была бы, если бы «Ливерпуль» не был так близко? Представьте такую ситуацию! Даже интервью были бы скучными: «Какая разница!»

Нужно, чтобы было некоторое воодушевление, чтобы за сохранение места в АПЛ и выход в Лигу чемпионов шла серьезная борьба. Все мы чувствуем напряжение. Нельзя сказать, что его нет.

После матча с «Тоттенхэмом» не было такого, что я подумал: «Отлично!» Но до того, как справиться с эмоциями, ты сталкиваешься с 20 камерами. Это и сделал Пеп.

Что бы я ни сказал на прошлой пресс-конференции, Гвардиола, вероятно, подумал, что должен высказаться таким образом.

Вы гораздо лучше меня знаете, что это не так [что вся страна поддерживает «Ливерпуль»]. Ничто из того, что сказал Пеп, не изменит нашу ситуацию. Все в полном порядке», – сказал тренер «Ливерпуля».

«Вся страна за «Ливерпуль»: и пресса, и все остальные». Пеп оторвался в гонке и неожиданно кольнул «Ливерпуль»

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
erminho#2
У Сити до конца сезона выбыли 3 защитника - Диаш, Стоунз и Уокер. Так что можно попробовать. 😉
Ответ на комментарий Mr. Garrett
Комментарий удален модератором
Tun
Думаю Клопп понимает, что теперь шансы минимальны, и не будет идти в ва-банк с риском травм перед финалом
БолельщикСоСтажем
В Германии так после тебя снова стало
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий