Кевин Дюрэнт считает, что Стефон Марбери достоин быть членом Зала славы

Суперзвезда «Бруклина» Кевин Дюрэнт считает, что бывший разыгрывающий НБА Стефон Марбери достоин быть членом Зала славы.

Дюрэнт ответил на твит с просьбой назвать игрока, который должен быть в Зале славы, опубликовав фото Марбери.

Марбери провел в НБА 13 сезонов, в том числе два сезона за «Нетс». За свою карьеру Марбери набирал 19,3 очка и 7,6 передачи в среднем за матч и дважды стал участником Матча всех звезд. Затем он сделал успешную карьеру в Китае, где выиграл три титула чемпиона китайской лиги с «Бэйцзин Дакс».

«Да Гарнетт первым скажет, что Стеф никому не завидует!» Стефон Марбери рассказывает о подковерных играх в НБА

Популярные комментарии
Cap!
великий игрок был. Можно сказать что это он сделал Никс такими какими мы знаем их сейчас. Задал вектор развития, так сказать, на десятилетия.
Bibby
зал славы алиэкспресс баскетбола да
Сергій Саченко
Марбери - китайский Айверсон
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий