Йоханнес Бо о подготовке к сезону: «У меня новый боевой план. Я надеюсь стать лучшей версией себя»

Пятикратный олимпийский чемпион Йоханнес Бо заявил, что собирается усилить летнюю подготовку, чтобы быть в хорошей форме в зимний сезон. 

В сезоне-2021/22 Бо занял 13-е место в общем зачете Кубка мира, до этого он трижды выигрывал Большой хрустальный глобус. Норвежец отметил, что его цель – вернуть желтую майку лидера. 

«Можно сказать, что у меня новый боевой план. Я надеюсь стать лучшей версией себя. 

Цель – как можно раньше привести себя в форму и поддерживать ее. Хорошо тренироваться и быть на высоком уровне, когда я вступлю в следующий сезон. Думаю, весь сезон мне придется испытывать сильную конкуренцию с другими. 

На протяжении последних нескольких лет я был уверен, что зимой у меня все будет хорошо. Хотя в межсезонье я сильно отставал в подготовке.

Я должен попытаться сократить этот разрыв и получить больший импульс перед сезоном в этом году», – сказал Бо. 

Источник: Dagbadet
Популярные комментарии
Биатлонная зима
Лучше Фуркада вряд ли.
M P
Достаточно пересмотреть на ютубе масс-старт из Холменколлена 2016 года, чтобы понять кто в биатлоне настоящий король 🤷‍♂️
Ответ на комментарий Биатлонная зима
Лучше Фуркада вряд ли.
Анатолий К
Фуркад конечно харизматичный, и королевские лавры у него не отобрать. Всегда его рассматривали главным претендентом, а остальных- вдруг смогут!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий