Мадрид (ATP). Рублев проиграл Циципасу, Надаль – Алькарасу, Джокович и Зверев вышли в 1/2 финала

Андрей Рублев уступил Стефаносу Циципасу в четвертьфинале «Мастерса» в Мадриде.

Новак Джокович прошел Хуберта Хуркача, Рафаэль Надаль уступил Карлосу Алькарасу.

Mutua Madrid Open

Мадрид, Испания

1 – 8 мая 2022

ATP Masters 1000

Призовой фонд – 6 744 165 евро

Открытые корты, грунт

1/4 финала

 

 

 

Популярные комментарии
Gela MiM
В тюрьме в заточении держали Джоковича, серьёзно? Вроде же в специальном отеле для беженцев его содержали. Или ты это какой-то свой сон рассказываешь? Да и надо было просто прививку сделать или же дома остаться, раз не сделал. И не было никаких проблем. Вообще какие непредсказуемые способности к регенерации у серба. Разрыв брюшных мышц за 2 дня вылечивает, а моральную травму от Австралии - 3 месяца. Мощно.
Ответ на комментарий Valery24
Окта,когда легендарного спортсмена удерживают в тюрьме и заточении,как последнего преступника,можно вообще свихнуться. У него спросили про АО-он ответил,не нравится-досвидос
Мяч в кирпичной крошке
Недопуск Новака в Австралию в январе так на нём сказался, что он переживал до конца апреля, т.е. три с половиной месяца? 🤣 И болельщики Джоковича после этого ещё смеют что-то говорить про жалующегося на травмы Надаля? 🤣
Ответ на комментарий Valery24
На Алькараса дают почти такой же кэф,как на Рафу. Все понимаю конечно,что молодой испанец сейчас на подъёме,но как-то уж слишком высоко его оценивают. В паре Рублёв-Циципас дальше вероятно Стеф пройдёт;а вот Хуркач-Новак непонятно. Новак сейчас не в лучшей форме,а у поляка подача летит. Неизвестно,как матч сложится. В сегодняшнем интервью Новак сказал,что его недопуск на АО и весь тот беспредел очень сильно сказался на нем морально и он только начал отходить понемногу буквально пару недель назад
Мяч в кирпичной крошке
Я вижу только то, что примерно 10-15 ваших аккаунтов на всех ветках преследуете людей и клевещете на них. А факт того, что являющийся нарушением правил общения на сайте ваш комментарий никуда не девается после отправленных мной жалоб, говорит о том, что ответственные лица в курсе и намеренно ничего не делают. Не думайте, что люди этого не видят.
Ответ на комментарий Евгений Фабиянчук
Вижу приятный дискурс на ветке Но хочу внести ясность Аккаунты Окты прямо сейчас: Гела Мим Кирпичная крошка Быстрые ноги Обамеянга Работайте, братья!
Еще 523 комментария

Еще по теме

526 комментариев Написать комментарий