Иван Букин: «Сына укладываю каждый вечер спать — это мое достижение. Песенка «Баю-баюшки-баю» – и вообще отрубает моментально»

Российский фигурист Иван Букин рассказал, что изменилось в его жизни с появлением сына. 

«Как планирую совмещать отцовство со спортом? Скажу как пример, мы приезжаем в Новогорск частенько, и легкоатлеты, муж с женой, живут с ребенком в Новогорске, нет никаких в этом проблем. Думаю, что с этим не будет никаких проблем, слава богу, у нас есть бабушки, дедушки.

Приведу еще один пример. Моя мама оставила меня бабушке в три с половиной месяца. И уехала на девять месяцев в Америку. И ничего, вырос. Ничего страшного, дедушки, бабушки, придется им тоже чуть-чуть покайфовать.

Понятное дело, это не то что все, я не буду с ним видеться. Конечно, я думаю, что у нас найдется время пообщаться с моим сыном, мне никуда от этого не деться. Сейчас он совсем маленький, с ним мама, бабушка, я приезжаю вечером, так же пытаюсь максимально помочь им, это все-таки очень тяжело, у меня нет определенных скиллов. Хотя я его укладываю каждый вечер спать — это мое достижение. Песенка «Баю-баюшки-баю» – и вообще отрубает моментально.

Поменялся ли я с рождением сына? Не знаю, наверное, да. Ответственности, по крайней мере… Во мне мало как раз ответственности, я достаточно безответственный человек, немножко раздолбай, чуть-чуть прям, капельку. Сейчас это потихонечку искореняется, мне не всегда это нравится. Но с этим приходится бороться, сейчас не может быть этого раздолбайства, потому что везде надо быть собранным», — сказал Букин.

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
victoire
Не очень поняла, кого из них отрубает песенка, если сына - то Ивану крупно повезло)
Lilanda
Представила, как Иван напевает колыбельную сынишке - скорее всего, тихим, спокойным голосом. Иван сам очень жизнерадостный, доброжелательный человек, а для ребенка это бесценно. Неудивительно, что малыш сразу спокойно засыпает. Счастья им.
Строитель
Иван Б., берите пример с Кигана, тот фоткой сына сверкает при любой возможности, видимо скоро набьёт тату на запястье! Ждём!👈
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий