Вратарь «Вильярреала» Рульи пропустил 2 гола между ног, еще один – после ошибки на выходе. «Ливерпуль» победил 3:2

Голкипер «Вильярреала» не лучшим образом сыграл в случае со всеми тремя голами «Ливерпуля».

Херонимо Рульи на 62-й минуте ответного полуфинального матча Лиги чемпионов (2:3) пропустил между ног после удара хавбека Фабиньо.

На 67-й минуте мяч после удара Луиса Диаса головой вновь прошел между ног Рульи и попал в сетку.

На 74-й минуте голкипер выбежал далеко за пределы штрафной, чтобы не позволить вингеру Садьо Мане принять мяч, но не успел и был обыгран, после чего сенегалец поразил пустые ворота.

Источник: Sports.ru