Иверсен о высказываниях Степановой: «Она намного хуже меня в том, что касается заголовков. Пусть говорит, я не принимаю это близко к сердцу»

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен поделился мнением о высказываниях россиянки Вероники Степановой в свой адрес.

Ранее Степанова критически прокомментировала слова Иверсена норвежской прессе.

«Разумеется, многие мне звонили и спрашивали, но я не отвечал. Ей же не понравилось что-то из того, что я сказал про Россию. Она намного хуже меня в том, что касается заголовков и всего такого. Пусть говорит, я не принимаю близко к сердцу никакие из ее слов.

Я не подписан на нее в инстаграме (запрещен на территории РФ – Sports.ru) и вообще ее не знаю. Я практически никогда ее не видел. Вижу ее только на страницах VG и Dagbladet», – сказал Иверсен.

Норвежец также высказал сомнения насчет того, увидит ли он Степанову в следующем сезоне на Кубке мира.

Источник: Nettavisen
Популярные комментарии
Нонейм
Иверсен прав, что она в мире спорта никто, ни одной личной награды на мире, поэтому логично, что он ее не знает.
MariaMavi
Зато у Иверсена куча личных наград в свои 30 лет) Степанова в 21 год уже стала олимпийской чемпионкой. У Иверсена только одно командное олимпийское серебро к своим 30+ и то, которое досталось ему за счёт других ребят из команды. его этап был худшим в эстафете.
Ответ на комментарий Нонейм
Иверсен прав, что она в мире спорта никто, ни одной личной награды на мире, поэтому логично, что он ее не знает.
evgeniy
Когда писал, о том как соблазняет баб, был намного убедительнее.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий