Осака о том, что с травмой доиграла матч в Мадриде: «Иногда я думаю о «Гриппозной игре» Майкла Джордана и такая: «Мне нужно брать пример»

Наоми Осака рассказала, что у нее заболело ахиллово сухожилие сразу после первого матча на турнире в Мариде. У нее был день отдыха, но в воскресенье боль усилилась после разминки. В итоге она проиграла Саре Соррибес-Тормо (6:3, 6:1).

Осака планирует сделать УЗИ, чтобы узнать подробности.

«Если честно, у меня и раньше такое было, года два назад, кажется, после Майами. Трудно представить, что это станет большой проблемой, если только не произойдет что-то существенное, но сейчас я просто учусь двигаться дальше.

Если честно, я не хочу больше сниматься из-за травм. Потому что иногда я думаю о «Гриппозной игре» Майкла Джордана и такая: «Мне нужно брать пример».

В голове всегда присутствует какая-то осторожность, но хочется понять, что будет, если я это преодолею. Я хочу понять, какое чувство испытаю – это не облегчение, – если когда-нибудь получу серьезную травму и все равно смогу довести матч до конца».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: eurosport.co.uk
Популярные комментарии
Посторонним В
очень важная информация, которая никому не нужна. я даже перечитал пост, может, я что-то пропустил про Уильямс, но нет - там нет даже ее упоминания.
Ответ на комментарий Evgeniy776
Серена в 2013 просто уничтожала всех на грунте и взяла все 5 титулов, в которых принимала участие, да и по сезону баланс 78-4 просто космос. https://www.tennisexplorer.com/player/williams-3d2a9/?annual=2013
Перстень Уэстбрука
MJ победил в той игре
dedpihto59
Почему она всё время стонет?😩
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий