Джоэл Эмбиид пропустит 1-й и 2-й матчи с «Майами», может вернуться в 3-м

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид продолжает восстанавливаться после травмы и пропустит ближайшие матчи серии плей-офф против «Майами», которая стартует в понедельник.

Как сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски, игрок не полетел с командой во Флориду на первый и второй матчи серии, однако может вернуться в строй к третьей или четвертой встрече с «Хит» в Пенсильвании.

Для этого центровому требуется завершить свое пребывание в протоколе НБА по сотрясению мозга и получить разрешение врачей после детального осмотра перелома глазницы на следующей неделе.

Эмбиид получил травму в результате столкновения с Паскалем Сиакамом за 3 минуты и 58 секунд до завершения шестого матча серии против «Торонто», когда «Сиксерс» вели 29 очков.

Йокич – вновь на вершине, Эмбииду – сочувствие. Итоги гонки за MVP НБА

Источник: ESPN
Популярные комментарии
misha.corp
Джоэл - травма бросковой руки, требующая операции, сотрясение, перелом глазницы - дайте мне бороться в плейофф. Бен Симмонс - у меня психологические проблемы и вообще спина чет болит. Сами спасайтесь с 3-0. У Джоэла просто миллион причин ненавидеть эту тряпку.
Sharky shark
Фила бб, короче
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий