Антон Слепышев: «ЦСКА заслуживал Кубок Гагарина. Чувствовал, что мы не отдадим его даже при 1-3 в серии»

Антон Слепышев высказался о победе ЦСКА в розыгрыше Кубка Гагарина.

Московская команда обыграла «Металлург» в седьмом матче со счетом 4:1 и выиграла серию 4-3, отыгравшись с 1-3 по ее ходу.

«Было пару плохих игр дома. Честно говоря, не знаю, за счет чего удалось перевернуть серию.

Просто второй год подряд мы в финале и по этому плей-офф я считаю, что мы заслуживали кубок. В этом году я чувствовал, что мы не отдадим его даже при 1-3.

Да и в команде была эта атмосфера – что нужно шаг за шагом идти, не думать, что мы горим в серии, а просто выигрывать каждый матч.

Все за счет командной работы, с каждой игрой лучше и лучше играли как команда», – сказал нападающий ЦСКА.

ЦСКА добыл кубок простой схемой в защите. У «Магнитки» забрали контратаки – больше ничего не нашлось

Источник: Sport24
Популярные комментарии
всегда цска
Вечно не довольные болелы магнитки.умейте проигрывать, а не оскорблять соперника. Побеждает сильнейший. ЦСКА ЗАСЛУЖЕННО ВЗЯЛ КУБОК!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!
*BG*
Счёт на табло. А ЦСКА - чемпион!
Ответ на комментарий igor0432
Кинуть шайбу в угол и бежать за ней, вот смысл игры
Cever
Молодчики! С победой!!!
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий