Александр Тихонов: «Я бы близко не подпустил Шашилова к сборной. У него алкогольная зависимость постоянная, он позорит российский биатлон»

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал новость о том, что тренер женской сборной России Михаил Шашилов продолжит работу в команде.

«Если бы я решал этот вопрос, то близко бы его не подпустил к сборной. Меня сейчас спрашивали, какие у него положительные и отрицательные стороны – для меня у него все отрицательное. Тем более у него алкогольная зависимость постоянная, поэтому я даже не хочу обсуждать эту кандидатуру.

Результаты, которые показали две наши спортсменки на Олимпиаде (Кристина Резцова и Ульяна Нигматуллина – Sports.ru), от него не зависели. Они не с ним готовились. Не было бы их, не было бы никаких медалей.

Он позорит весь российский биатлон. Происходящее – просто сюр», – сказал Тихонов.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Александр Скворцов
Кто пил — ушёл, Кто пьёт — уйдёт! Но разве вечен тот — Кто ничего не пьёт?! Омар Хайям
obloko2022
Не ,ну а кто сейчас не пьёт
Cruel Snake
А до него женская сборная в последние годы просто блистала ?
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий