Шашилов продолжит работу в женской сборной России по биатлону

Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов продолжит работу с командой в следующем сезоне.

«Да, я остаюсь. Продолжу работу в национальной команде. Договоренность такая с СБР (Союзом биатлонистов России – Sports.ru) есть.

Старших тренеров, наверное, не будет. Возможно, разделение по группам», – сказал Шашилов.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Ебздрогыч
Все правильно. Говорили же, что Шашилов тренер регионального уровня, так нам теперь только региональные соревнования и остались. Логичное, понятное решение
DeGrig
Отлично. Так-то он лучше других за последние года отработал. Просто в этом гадюшнике сложно работать с постоянным скрытым противодействием.
Хмурая осень
Хорошая новость. Правильное решение. Будет ему спокойнее работать со своей группой. Меньше давления. Тем более сейчас, когда все не так однозначно с международными соревнованиями.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий