«Конкурентная среда сужается, и кто-то имеет свои выгоды. Но это нечестно и безнравственно». Уполномоченный по правам человека в РФ Москалькова об отстранениях россиян

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова назвала безнравственными решения международных федераций об отстранении российских спортсменов.

«Не забыли и о наших спортсменах, которые уже и так несколько лет находятся в сложных условиях из-за спровоцированного западом допингового скандала. Наших спортсменов уже полностью лишили права участвовать в различных международных соревнованиях.

Конечно, конкурентная среда сужается, и в этой конкурентной среде кто-то имеет свои выгоды. Но это нечестно и безнравственно», – заявила Москалькова.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Ебздрогыч
Такое впечатление, что у нас уполномоченный по правам одного, отдельно взятого человека...
Viks
Но это нечестно и безнравственно», – заявила Москалькова. --- А базу мослабы, находящейся под охраной СК РФ, фальсифицировать - это честно и нравственно!
Viks
"находятся в сложных условиях из-за спровоцированного западом допингового скандала" --- Ахренеть! Это Запад допинг подсыпал? Обамка дырки в стене сверлил и пробы подменял?
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий