Тутберидзе не пришла на встречу олимпийской сборной с Путиным, Глейхенгауз и Дудаков были в Кремле

Тренеры Даниил Глейхенгауз и Сергей Дудаков посетили церемонию вручения государственных наград российским олимпийцам в Кремле.

Чемпионов Пекина-2022 награждал президент России Владимир Путин, серебряных и бронзовых призеров – вице-премьер Дмитрий Чернышенко и помощник президента Игорь Левитин.

Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе не пришла на церемонию.

На встрече с Путиным и членами Правительства РФ присутствовали ученики Тутберидзе Камила Валиева, Александра Трусова, Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Oleandra
Москвиной тоже не было, хотя были её ученики МГ.
Александр Шульгин
Ну ведь это никому не интересно нужно же в Тудберидзе кинуть чего нибудь. То что лыжников было всего трое из 8 золотых медалистов это тоже никого не интересует надо же на Щербакову накинуть. Все ради количества комментариев.
Ответ на комментарий Oleandra
Москвиной тоже не было, хотя были её ученики МГ.
encaro_one
А Вяльбе, доверенное лицо на выборах, выбранный депутат-единорос, самый преданный фанат футболок с Пу и любитель сравнить спорт с войной, была? Тутберидзе почему крайняя из тренерского состава?
Еще 211 комментариев

Еще по теме

214 комментариев Написать комментарий