Иско договорился с «Бетисом» о контракте по схеме «2+1» с зарплатой более 10 млн евро в год – больше всех в истории клуба

Иско близок к переходу в «Бетис» из «Реала».

По данным As, полузащитник договорился с андалусийским клубом о переходе. Иско предложили контракт по схеме «2+1», по которому он будет зарабатывать более 10 миллионов евро в год до уплаты налогов. Кроме того, испанец получит крупный подписной бонус.

Окончательный размер зарплаты Иско будет зависеть от того, попадет ли «Бетис» в Лигу чемпионов. Также важную роль в этом вопросе сыграют и продажи, которые, вероятно, клуб осуществит летом.

Таким образом, Иско может стать самым высокооплачиваемым игроком в истории «Бетиса».

Вероятно, после перехода Иско из клуба уйдет Набиль Фекир, который действует на схожей позиции и имеет контракт с зарплатой, близкой к той, что будет получать хавбек, сейчас выступающий за «Реал».

В этом сезоне 30-летний атакующий полузащитник, который летом станет свободным агентом, провел 15 матчей за мадридский клуб во всех турнирах и забил 2 гола. Его статистику можно изучить здесь.

Источник: As
Популярные комментарии
dr. cage
Иско у архитектора вновь вспомнит про футбол.. А для огурцов это очень хорошее подспорье для борьбы за лигочемпионскую зону с Сосьедадом, Барсой и Вильяреалом в след.сезоне..
dr. cage
Да-да.. Конечно.. Только успокойся.. Р.s. кстати, там стата у Хови хуже чем у Кумана..
Ответ на комментарий jhfdghertddfg
Комментарий удален
DELETED_1058929180
Комментарий удален
Ответ на комментарий Игорь Климов
Карьера Иско пошла на закат.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий