Станислав Черчесов: «Ференцварош» не выигрывал золотой дубль 6 лет. Неплохо бы и так попасть в историю клуба»

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов рассказал об амбициях.

24 апреля его клуб стал чемпионом Венгрии, также команда претендует на победу в Кубке Венгрии.

«Полностью доволен периодом в Венгрии. Начало было тяжелое, о чем я уже говорил. Половины команды не было, сборов почти не было. Такого в моей карьере я еще не испытывал, но это помогает развиваться. Тренерский штаб придумал, как вырулить из этой ситуации.

Теперь задача взять золотой дубль, но пока об этом не думаем. У нас до финала еще три игры, есть над чем работать. К тому же после последнего матча у ребят есть небольшие повреждения. Нужно всех восстановить.

«Ференцварош» не выигрывал золотой дубль шесть лет. Так что было бы неплохо его завоевать, чтобы и с этой точки зрения попасть в историю клуба», – сказал Черчесов.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Леван Мкртчян
Не золотой дубль , а / декубковизация соперника с последующим присоедением трофея к чемпионатному золоту /
Stanislav Cherchesov
С Легией брал.
Ответ на комментарий ПОШОЛ ПОШОЛ
Правильно будет: «Станислав Черчесов никогда не брал золотой дубль. Неплохо было бы его получить и вписать это в историю Станислава Черчесова.»
ForRestER
До сих пор в восторге от того, как Кишварда и Академия Пушкаша соревновались в том, кто больше очков отдаст сопернику. Безусловно, это не проблема Черчесова, но если бы в таком духе играли в концовке сезона Динамо и ЦСКА, Зенит туров 5 назад уже стал бы чемпионом.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий