Джейсон Тейтум: «Если собираемся достичь чего-то особенного в этом плей-офф, Роберт Уильямс нам определенно понадобится»

Форвард «Бостона» Джейсон Тейтум после победы над «Бруклином» в 3-м матче серии первого раунда плей-офф (109:103, 3-0) отметил важность возвращения в состав команды центрового Роберта Уильямса.

«Я невероятно рад. Возможно, я самый большой поклонник Роба.

Возвращение Роба очень важно для нашей команды. Если мы собираемся достичь чего-то особенного в этом плей-офф, он нам определенно понадобится», – сказал Тейтум.

Уильямс пропустил первые два матча серии из-за разрыва мениска, полученного 27 марта. В конце марта ему была сделана операция.

Сегодня центровой вышел со скамейки запасных, набрав 2 очка и 2 подбора за 16 минут.

Мы же обещали огонь в этой серии! «Селтикс» отбились от камбэка «Нетс» и впервые в истории взяли домашний матч плей-офф броском с сиреной

Популярные комментарии
Cash_flow
У Уильямса был частичный разрыв, а не полный, а это существенная разница
Ответ на комментарий Александр Сметанин
Разрыв мениска 27 марта. Сегодня уже играет 16 минут. Уайзмен. Разрыв мениска полтора года назад. Все ещё не играет.
Сергей Галынский
Надо выносить Бруклин в 4х играх Хочется видеть финал Бостон - ГСВ это личная прихоть

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий