Диего Шварцман: «После матча с Циципасом мне было очень грустно»

15-я ракетка мира Диего Шварцман оценил свою форму после выхода в 1/8 финала в Барселоне.

«На прошлой неделе у меня была возможность выйти в полуфинал. После матча с Циципасом мне было очень грустно (Шварцман вел 4:0 и 40:30 в решающем сете, но проиграл шесть геймов подряд – Sports.ru). Он  итоге выиграл турнир, так что я проиграл будущему чемпиону. Но у меня была возможность выйти в полуфинал «Мастерса».

Может быть, это положительный момент, который я могу извлечь. На этой неделе я уже прошел первый матч. Мне нужно прибавлять, но теперь я знаю, что могу выиграть много матчей на грунте».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: atptour.com
Популярные комментарии
almagrosp
Как он может играть круче Рууда если Рууд в данный момент 7 в рейтинге, Шварцман же на пике был 8, сейчас же он 15.
Ответ на комментарий Eddie Van Federer
Такой вот карлан Диего доставил проблем этому нексту, возникают сомнения в уровне Циципаса как такового. Почтение Шварцмана, со своим ростом играет круче того же Рууда и 95% игроков

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий