Алена Косторная: «Ненавидела аббревиатуру ТЩК. Мы настолько разные, что это нельзя в одну кучу лепить. Это маразм»

Чемпионка Европы Алена Косторная высказалась об аббревиатуре ТЩК, которой болельщики называют трех фигуристок – Александру Трусову, Анну Щербакову и саму Косторную.

«Я ненавидела эту аббревиатуру. Потому что «К» последняя? Нет, не то что порядок букв. Мы личности. Мы очень разные. Настолько разные, что это нельзя в одну кучу лепить. Вообще никак.

У нас разные увлечения, разные хобби, разные интересы, разная манера общения, вплоть до мышления. И как можно было в одну кучу слепить только потому, что мы вышли в один сезон. Это настолько узкомыслящий человек сделал...

Это как ВУХ, еще что-то. Я тоже не понимаю. Общаясь с тремя девочками, они настолько разные, насколько мы разные. И опять же лепить это все только потому, что было ТЩК. Это маразм», — сказала Косторная в подкасте «Ход коньком».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
supepper
Ненавидела) Какие мы щепетильные, себялюбивые) А люди писали ТЩК просто для сокращения, не для того, чтобы уравнять вас всех, а чтобы одной аббревиатурой указать сразу на нескольких фигуристок одного поколения. Для удобства, только и всего. А то раздули. Недотроги)
Андрей Рыбалко
Прослушал интервью. Очень пожалел, поскольку в будущем сложно будет отделить полученное впечатление и образ на льду. Ощущение недалекого человека, абсолютно не звучащего на свой возраст. Глупость и отсутствие воспитания в ее понимании это честность. Думаю, ее окружение всячески поддерживает ее в данном заблуждении. Мне показалось, что Журанков просто сник на данном интервью, ему было стыдно за кумира. Неприятно поразила Боброва: постоянно превосходная степень в отношении Алены, и это касалось не Алены как фигуристки, а Алены личности. Хотя на сегодняшний момент, на мой взгляд, там нечем гордиться. И еще, практически за каждой фразой Бобровой, развитие темы о том, что Тутберидзе не умеет работать со взрослыми спортсменами. Наконец, на законных основаниях смогла оторваться по полной :). Все это звучит очень непрофессионально.
5hcdnm26dp
Алена наговорила на 100 тыс
Еще 256 комментариев
259 комментариев Написать комментарий