Назаров о Ротенберге: «Злопыхатели съели бы клавиатуры, если бы немножко повезло и СКА сейчас играл в финале. Но не фартануло»

Андрей Назаров оценил работу Романа Ротенберга на посту главного тренера СКА.

Клуб дошел до финала Западной конференции Кубка Гагарина, в котором уступил ЦСКА (3-4).

«Говорят о том, что это был первый сезон Романа Ротенберга, но я бы сказал, что это далеко не первый. Если только делать оговорку на то, что это первый сезон в качестве главного. Я считаю, что ничего нового для него нет – всегда это знал и всегда об этом говорил. Немножко не повезло, а так бы был сейчас в финале Кубка Гагарина.

Хлеб тренерский тяжел, но для главного тренера СКА ничего нового нет в этом деле. Нет же такого, что человек играл в хоккей, закончил и потом пошел главным тренером СКА. Как я, например, в свое время. Мне было тяжело. А Роман Борисович же десять лет в менеджменте работал, причем на самом высоком уровне.

Он прошел школу, и видно, что нормально работает, со всем справляется. Если бы немножко повезло и СКА сейчас играл в финале, то все злопыхатели, наверное, съели бы свои клавиатуры. Но немножко не фартануло. В тренерской работе есть такое понятие – фарт. Проиграли шестой, седьмой матчи серии… Это невезение», – сказал главный тренер «Сочи».

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
skyintothesea
Как же жалко это выглядит. Они думают, что пара жополизов могут создать подобными повторяющимися высказываниями фон, при котором остальные люди поверят в это?
кб измайлово
Одному же историку-публицисту уже 22 года помогает, почему у других не получится
Ответ на комментарий skyintothesea
Как же жалко это выглядит. Они думают, что пара жополизов могут создать подобными повторяющимися высказываниями фон, при котором остальные люди поверят в это?
Bartez1986
Сьели бы клавиатуры и посмотрели бы 800 матчей, чтобы тоже претендовать
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий