Холанд еще ни с кем не договорился. «Ман Сити» и «Реал» – фавориты (Ян-Оге Фьортофт)

Эрлинг Холанд еще не выбрал клуб, в котором продолжит карьеру.

Об этом сообщил экс-игрок сборной Норвегии, а ныне журналист Ян-Оге Фьортофт.

У форварда дортмундской «Боруссии» есть два варианта продолжения карьеры – «Манчестер Сити» и «Реал». Однако ни с одним из этих клубов Холанд пока не договорился.

Ранее появилась информация о том, что норвежец согласовал с «Манчестер Сити» 5-летний контракт на 500 тысяч фунтов в неделю. Трансфер могут оформить в ближайшие дни.

В этом сезоне Холанд забил 25 голов и отдал 7 передач в 26 матчах за «Боруссию» во всех турнирах. Его полную статистику можно изучить по ссылке.

Популярные комментарии
Matvey Baranov
Какая же легкая работа у журналистов. Если нет новостей, а нужен контент, просто придумываешь новость и потом опровергаешь. Профит!
Уся Ваткин
Ян-Оге Фьортофт - это 9-ка сборной Норвегии на ЧМ-94 в США. В их отборочной группе все четыре команды набрали по 4 очка и у всех была нулевая разница забитых/пропущенных мячей. В итоге норвежцы пролетели мимо плэй-офф, так как забили меньше конкурентов, - Фьортофт не смог помочь.
lovec23
Новость ради новости и ещё сколько их будет .
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий