Гендиректор «Сибири»: «Небольшая корректировка бюджета будет, видимо. Не в сторону увеличения»

Генеральный директор «Сибири» заявил, что ожидает небольшое уменьшение бюджета клуба.

– Изменится ли бюджет клуба?

– Небольшая корректировка бюджета, видимо, будет. Не в сторону увеличения.

Но подчеркну, что она будет небольшой. Окончательные рамки будут установлены на попечительском совете.

– Проблема с экипировкой реальна?

– Это действительно серьезная проблема. Мы пытаемся ее решить всеми доступными нам способами. Какими именно – не могу сказать.

Но есть варианты, есть пути выхода из ситуации. Если говорить про клуб КХЛ, то эту проблему решим точно.

Сложнее с молодежью, школой, там требуется куда больше экипировки. У родителей, у нас вместе со школой будет больше головной боли.

– Следит ли клуб за Дмитрием Овчинниковым за океаном?

– Процесс переезда и подписание контракта с «Торонто» были по просьбе игрока. Мы пошли навстречу. Это выгодно и с финансовой, и с организационной точек зрения.

Но было важное условие: следующий сезон Дмитрий однозначно играет в «Сибири». Когда «Торонто» согласилось с этим, мы запустили процесс.

Следим, как он сейчас играет. Это наша кровинушка, ценный для нас актив, к которому мы относимся трепетно, – сказал Кирилл Фастовский.

Популярные комментарии
Сергей Сергеев
С 2008 года достижение один раз это выход в финал конференции 14-15год,и это третий город России,и за все провалы были виноваты тренеры(ну кроме почему-то Тарасенко,видимо на нём нет ответственности) и руководство видимо ответ не несёт,хотя весь трансфер на совести руководства.не пора ли руководителей менять?
Sibirachok
Ждем от нового сезона попадание в плей-офф "Сибири" и возвращения легионеров. Надеюсь все будет хорошо!
Winner10
А что случилось?
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий