Божович про 1:2 с «Ростовом»: «С таким судейством трудно не проиграть. «Арсеналу» забили после нарушения»

Миодраг Божович подвел итоги матча «Арсенала» с «Ростовом» (1:2) в 25-м туре РПЛ.

Игру обслуживала бригада арбитров под руководством Евгения Кукуляка.

«Неприятное поражение. Справедливым результатом была бы ничья. Обычно поражение – это вина тренера, но с таким судейством трудно было не проиграть. Со «Спартаком» отменили гол, сейчас нам забили после нарушения.

Каждый тур, каждую игру происходят какие-то непонятные вещи. Думаю, что ВАР пока оказывается бесполезным», – сказал главный тренер «Арсенала».

Популярные комментарии
Алексеич (Ростов-Дон)
Насколько я понимаю, не отменили гол потому, что между нарушением и голом прошло достаточно много времени. И гол не стал непосредственным следствием нарушения правил.
Ответ на комментарий Eugene88
Объективно, да, фол был. Но надо ли отменять гол - не представляет никто. Ни зрители, ни комментаторы. Хорошо, если судьи знают.
zanuda59
Даже если в штрафной игра рукой в нападении(а судья не увидел) и после нескольких передач забивается гол, то ВАР его не оспаривает. Здесь прошло 20секунд, было сделано девять передач.
dakota01
Ну Миодраг, объективно Смольников не должен был забить так как заслужил вторую карточку, так же как костадинов, и Степанов. Так что судебных ошибок был и в вашу сторону предостаточно
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий